Paire de fauteuils, médaillons en bois laqué... - Lot 309 - Siboni

Lot 309
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de fauteuils, médaillons en bois laqué et sculpté. Epoque Louis XVI. (Accidents)