P.PAGEOT "Bergers berbères" Huile sur panneau... - Lot 41 - Siboni

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
P.PAGEOT "Bergers berbères" Huile sur panneau signée en bas à gauche Dim: 17 x 26 cm