CLERY Père "Paysage" Huile sur toile signée... - Lot 45 - Siboni

Lot 45
Estimation :
60 - 100 EUR
CLERY Père "Paysage" Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1856 Dim: 32 x 40 cm