Jules LONGUET "Auvers sur Oise" Huile sur... - Lot 54 - Siboni

Lot 54
Jules LONGUET "Auvers sur Oise" Huile sur toile signée en bas à droite. Signée et située au dos Dim: 37 x 45 cm