CIA "Les zouzous" Acrylique sur toile signée... - Lot 69 - Siboni

Lot 69
CIA "Les zouzous" Acrylique sur toile signée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos 2012 Dim: 97 x 130 cm