Fauteuil cabriolet en bois mouluré et sculpté... - Lot 221 - Siboni

Lot 221
Result : 90EUR
Fauteuil cabriolet en bois mouluré et sculpté de fleurs Pieds cambrés, couverture de velours rose. Style Louis XV