Jacques BREDECHE Le marché aux fleurs Aquarelle,... - Lot 22 - Siboni

Lot 22
Estimation :
20 - 40 EUR
Jacques BREDECHE Le marché aux fleurs Aquarelle, signée en bas à droite Dim: 24 x 32 cm