ZAO WOU KI (d'après) Ibiza 2007 Dim: 29,5... - Lot 29 - Siboni

Lot 29
Estimation :
500 - 700 EUR
ZAO WOU KI (d'après) Ibiza 2007 Dim: 29,5 x 41,5 cm Impression d'après une aquarelle, signée et numérotée EA 13/19 en dehors de l'édition de 99 exemplaires. Couleurs un peu pâles, quelques salissures dans les marges. Feuillet 50 x 65 cm Expert Sylvain COLLIGNON (tél.: 01 42 96 12 17)