ECOLE FRANCAISE Iles de Leirens Huile sur... - Lot 32 - Siboni

Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
ECOLE FRANCAISE Iles de Leirens Huile sur isorel, signée en bas à droite Dim: 38 x 43 cm