CROSTELLE Nature morte aux fruits Huile sur... - Lot 34 - Siboni

Lot 34
Estimation :
40 - 50 EUR
CROSTELLE Nature morte aux fruits Huile sur toile, signée en bas à gauche Dim: 54 x 73 cm