R. HAMON Paris - Anciennes Halles Huile sur... - Lot 44 - Siboni

Lot 44
Estimation :
40 - 60 EUR
R. HAMON Paris - Anciennes Halles Huile sur toile, signée en bas à droite Dim: 27 x 35 cm