TOYOKUNI III Trois estampes japonaises réunies... - Lot 80 - Siboni

Lot 80
Estimation :
150 - 200 EUR
TOYOKUNI III Trois estampes japonaises réunies en triptyque représentant le prince GENJI assistant à une lutte de samouraïs du théâtre Nõ. Daté XIXème siècle, vers 1850 Encadré sous verre