Lot comprenant: - un carnet de bal en ivoire... - Lot 238 - Siboni

Lot 238
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot comprenant: - un carnet de bal en ivoire orné d'un motif en argent - une boîte ronde en ivoire ornée d'un monogramme sur le couvercle XIXème siècle