Robert MOGISSE L'entrée du port de La Rochelle... - Lot 63 - Siboni

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
Robert MOGISSE L'entrée du port de La Rochelle Huile sur toile, signée en bas à droite Dim: 46 x 55 cm