Souverain en or «Reine Victoria» 190/200... - Lot 287 - Siboni

Lot 287
Estimation :
200 - 300 EUR
Souverain en or «Reine Victoria» 190/200 297- Console en placage d'acajou à décor de plaques de porcelaine et bronze doré, dessus de marbre, et son miroir style Louis XVI