Console en placage d'acajou à décor de ... - Lot 297 - Siboni

Lot 297
Estimation :
200 - 300 EUR
Console en placage d'acajou à décor de 200/300 plaques de porcelaine et bronze doré, dessus de marbre, et son miroir style Louis XVI