111- Poudrier en argent et or à décor de... - Lot 111 - Siboni

Lot 111
111- Poudrier en argent et or à décor de fleurs serti de petits rubis, émeraude et saphir. Travail de la maison MARCIN. Paris. Pds : 195 gr