Tabatière anthropomorphe en porcelaine blanche... - Lot 168 - Siboni

Lot 168
Tabatière anthropomorphe en porcelaine blanche émaillée polychrome représentant un putai. Le cabochon est formé par la tête d'un enfant. Nien Hao rouge sous la base