Tabatière de forme ovale en porcelaine blanche... - Lot 170 - Siboni

Lot 170
Tabatière de forme ovale en porcelaine blanche émaillée polychrome ornée dans des réserves de courtisanes sur une face et d'un couple enlacé sur l'autre face. Nien Hao rouge sous la base.