Pagode sculptée en relief. Elle ouvre à deux... - Lot 247 - Siboni

Lot 247
Pagode sculptée en relief. Elle ouvre à deux portes ouvragées découvrant un hôtel, l'intérieur sur lequel se trouve le bouddha debout. Japon XIXe. Signé dans un cachet rouge