Icône grecque représentant une Vierge à l'Enfant... - Lot 100 - Siboni

Lot 100
Estimation :
400 - 500 EUR
Icône grecque représentant une Vierge à l'Enfant dans son cadre monoxyle sculpté de rinceaux feuillagé et volutes. XVIIIème siècle. Manque la partie droite du cadre 34 x 23 cm