Paire de panneaux ovale en bois polychrome... - Lot 114 - Siboni

Lot 114
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de panneaux ovale en bois polychrome représentant saint Pierre et saint Paul. ALLEMAGNE XVIIème siècle. H: 25 cm