Ecole Allemande XVIIème siècle

Lot 120
Estimation :
800 - 1000 EUR
«Christ au jardin des oliviers avec les Apôtres endormis». Huile sur métal. 32 x 21 cm. Encadrement en bois doré à profil inversé. 32,5 x 21 cm