Rare piéta en bois polychrome et doré. Très... - Lot 136 - Siboni

Lot 136
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Rare piéta en bois polychrome et doré. Très belle expression des visages et détails des plis ALLEMAGNE XVIème siècle. H: 22 cm