Christ en bois polychrome XVIème. Manques... - Lot 145 - Siboni

Lot 145
Estimation :
800 - 1000 EUR
Christ en bois polychrome XVIème. Manques le bras droit et la main gauche. ALPES BAVAROISES. H: 64 cm