Console en châtaignier sculptée de feuilles... - Lot 146 - Siboni

Lot 146
Estimation :
300 - 300 EUR
Console en châtaignier sculptée de feuilles crispées. XVIIIème siècle. H: 29 cm L: 75 cm P: 21,5 cm