Ensemble de sept éléments de décoration en... - Lot 152 - Siboni

Lot 152
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Ensemble de sept éléments de décoration en bois polychrome et doré: corbeaux de poutres représentant des têtes de personnages: quatre visages traités à l'antique, trois visages entourés d'une coiffe. Fin XVIème siècle. H: 14 cm L: 35 cm