Lot de six panneaux en bois sculpté comprenant:... - Lot 155 - Siboni

Lot 155
Estimation :
400 - 400 EUR
Lot de six panneaux en bois sculpté comprenant: trois panneaux du XVIème siècle à fenestrages et fleurettes 40cm x 20cm, un panneau du XVIème siècle orné d'un profil de femme dans un médaillon 39cm x 20 cm, deux petits bandeaux sculptés de fleurettes dans le style du XVIème siècle.