Lot de trois éléments de meuble en bois sculpté:... - Lot 166 - Siboni

Lot 166
Estimation :
50 - 50 EUR
Lot de trois éléments de meuble en bois sculpté: cariatide + socle, trois petites appliques. XVIIème siècle