Ensemble comprenant une paire de panneaux... - Lot 167 - Siboni

Lot 167
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ensemble comprenant une paire de panneaux XVIème siècle en bois sculpté à motifs de fenestrages et pilastres. Eléments d'une façade de coffre. H: 64 cm - L: 63 cm