Ensemble de quatre parcloses et joué de stalles... - Lot 170 - Siboni

Lot 170.bis
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Ensemble de quatre parcloses et joué de stalles en chêne. Les appuie-main sculptés en forme de bestiaire fantastique. Dans le style du XVIème siècle. H: 92 cm - L: 22 cm sera regroupé avec le N° 169