Coffre en chêne. Façade à décor de panneaux... - Lot 178 - Siboni

Lot 178
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Coffre en chêne. Façade à décor de panneaux sculptés de croix de saint André et fleurettes panneaux à plis de serviettes sur les côtes. Restaurations d'usage. Travail flamand début XVIème siècle. H: 58 cm L: 107 cm P: 54 cm