Table d'ouvrage en bois résineux. Ouvre par... - Lot 181 - Siboni

Lot 181
Estimation :
250 - 250 EUR
Table d'ouvrage en bois résineux. Ouvre par un tiroir resculpté en ceinture. En l'état. XVIIème siècle. H: 73 cm L: 128 cm