Meuble à hauteur d'appui en bois noirci.... - Lot 186 - Siboni

Lot 186
Estimation :
200 - 200 EUR
Meuble à hauteur d'appui en bois noirci. La partie supérieure, agrémentée d'un fronton à décor d'un médaillon sculpté d'une tête de personnage. Ouvre à deux portes décorées de motifs concentriques et deux tiroirs en ceinture avec des têtes d'anges sculptés. XIXème siècle. H: 134 cm L: 122 cm P: 60 cm