Coffre espagnol en bois naturel. Façade à... - Lot 193 - Siboni

Lot 193
Estimation :
300 - 300 EUR
Coffre espagnol en bois naturel. Façade à décor resculpté d'orbevoies. Repose sur une plinthe, patins rapportés. Ancien travail espagnol. H: 54 cm L: 146 cm P: 56 cm