Lot n° 119
: 992EUR
Ecran de lettré formé par une pierre de rêve... - Lot 119 - Siboni
Ecran de lettré formé par une pierre de rêve évoquant un paysage sur un support en bois sculpté
XIXème siècle 25 x 33 cm