Lot n° 122
: 162EUR
Lampe en terre cuite et deux lampes à huile... - Lot 122 - Siboni
Lampe en terre cuite et deux lampes à huile à décor de squelettes et adorants
Alliage de cuivre
Inde du Nord. Fin XIXème siècle (accidents)