Lot n° 136
: 620EUR
Elément de tablier de chaman en 0s sculpté... - Lot 136 - Siboni
Elément de tablier de chaman en 0s sculpté de Milarepa
Tibet. XIXème siècle On y joint un tsa-tsa en terre cuite dorée représentant Milarepa
Hauteur: 8 cm