"JOB & MONTORGUEIL. "

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
"JOB & MONTORGUEIL. "
"Les Chants Nationaux de tous les pays. Paris Martin sd. gr. in-4 pl.percaline grise à décor polychrome de l'éd. Abondante illustration à pleine page en couleurs par JOB. TRES BEL EXEMPLAIRE, dans un magnifique état de conservation."