"DEYEUX (Théophile). "

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
"DEYEUX (Théophile). "
"La Chassomanie. Poème. Compositions de Alfred de Dreux, Beaume, Forest, Foussereau, Provost, Valerio. Paris Delahays 1856. in-8 1/2 chagr.noir à coins, dos à nerfs, titre doré, couv.illustrée conservée. Gravures H/T. Qqs. piqûres."