"Ecole FLAMANDE du XVIIe Entourage de Fillip Napoletano "

Lot 87
"Promeneurs près d'une cascade au-dessous d'un village' Toile, au revers du châssis une inscription : 'Inventaire G.P N°125' Manques et importantes restaurations ancienne. H : 89 ; L : 110 cm Sans cadre"