"Meuble d'entre deux en marqueterie à décor... - Lot 298 - Siboni

Lot 298
"Meuble d'entre deux en marqueterie à décor de chinois ouvrant à deux portes dessus de marbre. Décor de bronzes dorés. Style Louis XV"