9- FRAN-BARO ''L'Esconi'' Huile sur panneau... - Lot 9 - Siboni

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
9- FRAN-BARO ''L'Esconi'' Huile sur panneau signée en bas à droite, signée et titrée au dos 22 x 27 cm