11- Ecole Contemporaine ''Composition'' Technique... - Lot 11 - Siboni

Lot 11
Estimation :
100 - 200 EUR
11- Ecole Contemporaine ''Composition'' Technique mixte sur toile monogrammée en bas à droite CL et datée 90 116 x 146