13- IDKA ''Les Alpilles'' Huile sur toile... - Lot 13 - Siboni

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
13- IDKA ''Les Alpilles'' Huile sur toile signée en bas à droite 89 x 116 cm