14- IDKA ''Le pont de Brooklyn'' Huile... - Lot 14 - Siboni

Lot 14
Estimation :
100 - 200 EUR
14- IDKA ''Le pont de Brooklyn'' Huile sur toile signée en bas à gauche 92 x 73 cm