15- IDKA ''Rue Maurice'' Huile sur toile... - Lot 15 - Siboni

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
15- IDKA ''Rue Maurice'' Huile sur toile signée en bas à droite 55 x 46 cm