23- LAVAUD (?) ''Les cavaliers'' Deux lithographies... - Lot 23 - Siboni

Lot 23
Estimation :
20 - 40 EUR
23- LAVAUD (?) ''Les cavaliers'' Deux lithographies numérotées 82/170 et 128/170