30- B. SOURDILLON ''Nature morte'' Huile... - Lot 30 - Siboni

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
30- B. SOURDILLON ''Nature morte'' Huile sur toile signée en bas à gauche 58 x 46 cm