38- TILMANS ''Cathédrale de Rouen'' Huile... - Lot 38 - Siboni

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
38- TILMANS ''Cathédrale de Rouen'' Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et signée au dos 100 x 49 cm